Neuapostolische Kirche
Gemeinde Eschweiler

Home     Termine     Gemeindeinfo    Chronik     Berichte     Glaube&Kirche     Links     Kontakt     Impressum         

 

Gemeinde Eschweiler   NAK Eschweiler - Außenansicht
   
Anschrift:  
Kaiserstr. 54  
52249 Eschweiler  
   
Gottesdienstzeiten:  
Sonntag 9.30 Uhr  
Mittwoch 19.30 Uhr  
   
Telefon:  
0049 2405-71566  
   
Email:    
info@nak-eschweiler.de   Anfahrtsplan
     

     
Ihre Ansprechpartner in der Gemeinde:  

NAK Eschweiler - Seelsorger (02.11.2014)
v.l.n.r

Pr.Kehren, Di.Kazay, Pr.Schröder, Di.Bohl, Pr.Köhl, Di.Tesmer, (Br.Lührmann)
   
Seelsorger:  
   
Priester Stefan Schröder - Gemeindevorsteher
Mail: Vorsteher@nak-eschweiler.de
 
Priester Kehren
Mail: Kehren@nak-eschweiler.de
 
Priester T.H.
Mail: info@nak-eschweiler.de
 
Diakon Bohl
Mail: Bohl@nak-eschweiler.de
 
Diakon Kazay
Mail: Kazay@nak-eschweiler.de
 
Diakon Tesmer
Mail: Tesmer@nak-eschweiler.de
 
   
   
Gemeindegremium:
 
Neben den seelsorgerischen Aufgaben gibtes in der Gemeinde diverse organisatorischen Aufgaben. Diese übernimmt unser Gemeindegremium.
 
Mail: Gemeindegremium@nak-eschweiler.de
 
     
 

 


letzte Änderung 07.02.2016: von Stefan Schröder

Hit Counter